четверг, 4 октября 2012 г.

‘Cos that's your hatred and that's your love as well

В Дубне туман, да такой, что хоть топор вешай. Самое время сесть с ноутом и сигаретой на балкончике и подвести итоги сентября. Много нового. Столько, что и детали точные уже и не вспомнишь. Было разное, но жаловаться как-то не хочется. Наоборот - хочется поделиться хорошим. Ну чего - поехали.

Я заново открыл для себя человека, с которым провел год. Да, может быть неправильно, да, слишком опрометчиво и глупо, но я люблю и любим, а большего мне и не надо. Сейчас я как никогда чувствую ее поддержку, и сам стараюсь быть рядом. Меняться приятно, особенно когда есть для кого.

Съездили с Сашкой к Славику в гости и в Углич, за что ему огромное спасибо. Город хоть и маленький, но очень красивый, да и в доме его родителей было тепло и уютно, словно приехал навестить старых друзей. А запах свежеиспеченных блинчиков ранним утром в воскресенье сделал этот визит просто волшебным. Такими моментами стоит дорожить. Спасибо тебе еще раз, друг. 


Кажется нашел-таки наконец работу, прошел обучение и стажировку и вот, завтра пишу финальный тест. Так, что есть вероятность того, что брюки, синюю рубашку и галстук я буду носить теперь гораздо чаще. Непривычно даже, но это правильный шаг. Многое должно поменяться, чтобы я снова встал на рельсы.


Отыграл чумовое сольное шоу в анти-кафе (http://www.anti-kafe.ru/blog/) 29-го сентября. Сашка помогала с афишей, да еще подпевала в паре песен, за что ей огромное спасибо! Играл новое и старое, шутил как обычно, и сам не заметил, как пролетело 3 часа. Неплохо проорался. Было всего 17 человек из заявивших 30, но это никак не подпортило вечера. Притащил с собой там-там, тамбурин, шейкер и кучу маракасов, так что под занавес устроили офигительный джем-сэйшн. Вобщем зачетно начал сезон и одновременно открыл для себя чумовое место для тусовок. Сейчас начинаю задумываться о демо-записи на 6 песен. Маленький подписанный тираж на дисках в белых конвертах с хэнд-мейд принтом NFM!... Ребята говорят, что должно выйти неплохо, да и жить сейчас стараюсь под девизом "Если можешь - делай!", так что ждите обновлений. B)

Из музыкальных открытий последних дней можно выделить пожалуй только вот что:

"I [discovered some] demos and stuff for [two] Samiam records. I guess that isn't stupendously interesting, but within them were six songs I only the vaguest memory of writing, rehearsing or recording. lost songs from the decade before last, I emailed them to the other guys (of that era) and they didn't remember either. I'm sure it's 17 years ago...but you'd think we would go, "oh yeah that shitty song....' They aren't that great quality, but one of the Clumsy songs (called "Issues') was an actual studio song from that session, unmixed and discarded...similar to the song, "I want more' that went on our Orphan Works compilation record. Then there is a 'YAFMO' rehearsal room recording (called 'lie to me') that is better than most of the songs that went on that record. stuff like this isn't going to win fans...but I think samiam peoples would love to hear....it's a wierd thing to uncover."
~ Sergie Loobkoff


Это просто подарок для такого прожженного фаната Samiam как я.

Придумал забавный способ добираться до универа ко второй паре когда у тебя совсем нет денег. В Дубне два вокзала - первый, Большая Волга, находится в пяти минутах ходьбы от общаги, а второй - Вокзал "Дубна" - на другом конце города, но в пятнадцати минутах от универа. Прыгаешь в электричку в 10.06, и в 10.15 ты уже в учебной части, а там уже не спеша, пешком и с песней.

Безумно благодарен всем, кто помог мне справится с кризисом последних нескольких месяцев. Сейчас я совсем другой человек, и в это ваша заслуга. Я люблю вас, ребят.

Комментариев нет:

Отправить комментарий